Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду


AAA
Городской округ Красноармейск Московской области
официальный сайт муниципального образования

Состав профильных комиссий общественной палаты


1. Комиссия по ЖКХ, благоустройству, дорожному хозяйству и контролю за качеством работы управляющих компаний
Кушнаренко Анна Андреевна — председатель комиссии
Нянькина Елена Владимировна
Пизаев Артём Олегович
Труфанова Валентина Тимофеевна
Чернавин Алексей Николаевич

2. Комиссия по экономическому развитию, транспорту, предпринимательству, инвестициям и благотворительности
Панченкова Тамара Сергеевна — председатель комиссии
Александрова Татьяна Петровна
Глазунова Ольга Александровна
Дюпин Дмитрий Сергеевич
Кушнаренко Анна Андреевна
Пашков Валерий Владимирович

3. Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Евстигнеева Наталия Николаевна — председатель комиссии
Мелкозерова Екатерина Михайловна
Пашков Валерий Владимирович
Тарновская Анна Дмитриевна
Тузинайте Надежда Антанасовна
Труфанова Валентина Тимофеевна
Чернавин Алексей Николаевич

4. Комиссия по развитию образования, культуры, возрождению и сохранению историко-культурного наследия
Айгунова Баху Камильевна — председатель комиссии
Евстигнеева Наталия Николаевна
Нянькина Елена Владимировна
Пахолков Сергей Семёнович
Пашков Валерий Владимирович
Репина Юлия Алексеевна
Фёдоров Михаил Николаевич

5. Комиссия по градостроительству, землеустройству, экологии и природопользованию
Пизаев Артём Олегович — председатель комиссии
Глазунова Ольга Александровна
Репина Юлия Алексеевна
Труфанова Валентина Тимофеевна
Фёдоров Сергей Викторович
Чернавин Алексей Николаевич

6. Комиссия по миграционной политике, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции, законности и правопорядку
Агаркова Елена Ильинична — председатель комиссии
Евстигнеева Наталия Николаевна
Нянькина Елена Владимировна
Кушнаренко Анна Андреевна
Мелкозерова Екатерина Михайловна
Фёдоров Сергей Викторович

7. Комиссия по развитию спорта, туризма, по патриотическому воспитанию и работе с молодежью, по развитию добровольческого движения и волонтёрству
Тарновская Анна Дмитриевна — председатель комиссии
Александрова Татьяна Петровна
Пахолков Сергей Семёнович
Репина Юлия Алексеевна
Тузинайте Надежда Антанасовна
Фёдоров Михаил Николаевич