Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду


AAA
Городской округ Красноармейск Московской области
официальный сайт муниципального образования

Структура общественной палаты и состав профильных комиссий

Председатель МОП: Грибкова Лидия Владимировна

Заместитель председателя МОП: Мелкозёрова Екатерина Михайловна

Ответственный секретарь МОП: Пашков Валерий Владимирович


Перечень и состав комиссий Общественной палаты:


1. Комиссия по жилищно-коммунальной сфере, благоустройству, городскому хозяйству. капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний
Кушнаренко Анна Андреевна — председатель комиссии
Нянькина Елена Владимировна
Труфанова Валентина Тимофеевна
Чернавин Алексей Николаевич

2. Комиссия по экономическому развитию, транспорту, местному предпринимательству, инвестициям и благотворительности
Панченкова Тамара Сергеевна — председатель комиссии
Александрова Татьяна Петровна
Глазунова Ольга Александровна
Кушнаренко Анна Андреевна
Пашков Валерий Владимирович

3. Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан
Евстигнеева Наталия Николаевна — председатель комиссии
Мелкозерова Екатерина Михайловна
Пашков Валерий Владимирович
Тарновская Анна Дмитриевна
Тузинайте Надежда Антанасовна
Труфанова Валентина Тимофеевна
Чернавин Алексей Николаевич

4. Комиссия по развитию образования, культуры, возрождению и сохранению историко-культурного наследия
Айгунова Баху Камильевна — председатель комиссии
Евстигнеева Наталия Николаевна
Нянькина Елена Владимировна
Пахолков Сергей Семёнович
Пашков Валерий Владимирович

5. Комиссия по архитектурной, градостроительной политике, землеустройству, экологии и природопользованию (сохранению лесов)
Пизаев Артём Олегович — председатель комиссии
Глазунова Ольга Александровна
Репина Юлия Алексеевна
Труфанова Валентина Тимофеевна
Фёдоров Сергей Викторович
Чернавин Алексей Николаевич

6. Комиссия по миграционной политике, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции
Агаркова Елена Ильинична — председатель комиссии
Евстигнеева Наталия Николаевна
Кушнаренко Анна Андреевна
Мелкозерова Екатерина Михайловна
Нянькина Елена Владимировна
Фёдоров Сергей Викторович

7. Комиссия по развитию спорта, туризма, по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, работе с молодежью, по развитию добровольческого движения и волонтёрству
Тарновская Анна Дмитриевна — председатель комиссии
Александрова Татьяна Петровна
Пахолков Сергей Семёнович
Репина Юлия Алексеевна
Тузинайте Надежда Антанасовна
Фёдоров Михаил Николаевич